Звезды

Сын Алибасова заявил, что использовал «экспериментальную терапию» для лечения отца

14 декабря 2022, 12:23
14 декабря 2022, 12:23 — Первый женский

Сын продюсера Бари Алибасова Алибасов-младший признался, что использовал методы «экспериментальной терапии» для лечения своего отца. Подробностями сын звезды поделился в беседе с изданием kp.ru.

Он сообщил, что Алибасов стал страдать от потери памяти. Тогда сын отвез шоумена на лечение в Калининград. Там он обустроил квартиру в схожем стиле с московской недвижимостью продюсера. Также, при помощи актеров он попытался воссоздать рабочую атмосферу.

«Я устраивал кастинги, отсмотрел более 200 человек – актеров, аниматоров, врачей. Лечение давало свои плоды, но качество людей, которые работали с папой, оставляло желать лучшего», — сообщил сын шоумена.

Он также признался, что один из подобных розыгрышей едва не обернулся смертью продюсера. Отец Алибасова-младшего решил выйти на концертную площадку. Он принял окно за выход и выпал из него.

Ранее экс-солист «На-На» Левкин раскрыл подробности конфликта с Алибасовым. По словам исполнителя продюсеру не нравится, когда фамилия Левкина упоминается рядом с названием группы.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!