Звезды

Вадим Галыгин высмеял больного Баскова на «Золотом граммофоне»

15 декабря 2022, 10:41
15 декабря 2022, 10:41 — Первый женский

Ведущий церемонии вручения премии «Золотой граммофон» Вадим Галыгин неудачно подшутил над перенесшим операцию Николаем Басковым. Об этом сообщает издание Prozvezd.info.

Басков выступил на сцене. После чего ведущий попросил его подойти и получить заслуженную награду. Однако, певец отказался, поскольку с трудом передвигается самостоятельно. «Пока я буду идти до вас, концерт закончится», — отшутился «золотой» голос страны.

Галыгин не отреагировал на намеки певца, а после язвительно подшутил. «Маэстро не собирается спускаться, скукота!» — заявил он.

Из-за этого Баскову прямо со сцены пришлось рассказать зрителям о своем недуге. Он сообщил, что вынужден ограничивать свои передвижения. Также певец сообщил, что недавно перенес операцию.

За кулисами Басков выразил свое возмущение по поводу высказываний Галыгина. Певец отметил, что ведущий премии был осведомлен о его проблемах со здоровьем.

Ранее сообщалось, что Ивана Урганта на премии «Золотой граммофон» заменит Галыгин. Он сообщил, что впервые выйдет на сцену в качестве ведущего, для него это большая честь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!