Звезды

Отец Децла спустя три года назвал причину его смерти на фоне слухов об инсценировке

15 декабря 2022, 11:56
15 декабря 2022, 11:56 — Первый женский

Отец российского репера Децла назвал истинную причину смерти исполнителя. Информацией он поделился с журналистом Борисом Корчевниковым в эфире программы «Судьба человека».

Стоит отметить, что исполнитель скончался в феврале 2019 года. Внезапная смерть шокировала фанатов певца. Однако, нашлись и те, кто посчитал смерть рэпера инсценировкой.

Причиной этому послужили высказывания самого Децла незадолго до его кончины. В интервью журналистам певец сообщил, что хотел бы подделать свою смерть и скрыться от общественности на острове.

Однако, отец исполнителя Александр Толмацкий опроверг эти слухи. Он сообщил, что сын скончался от порока сердца. Заболевание прогрессировало из-за постоянных конфликтов в семье артиста, а также из-за больших нагрузок и частых переездов. При этом отец отметил, что Децл не употреблял наркотики и даже привел в качестве доказательства анализы артиста.

Ранее мать Кирилла Толмацкого, который известен под псевдонимом Децл, пожаловалась, что общение с невесткой и внуком Антонием сошло на нет после смерти сына.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!