Звезды

Рустам Солнцев назвал Харламова «мелкой фигурой» после конфликта с Асмус

15 декабря 2022, 12:47
15 декабря 2022, 12:47 — Первый женский

Блогер и экс-участник «Дома-2» Рустам Солнцев прокомментировал конфликт между Гариком Харламовым и его экс-супругой Кристиной Асмус.  Своим мнение шоумен поделился в беседе с Teleprogramma.pro.

Он сообщил, что для него Харламов всегда был значимой фигурой в отечественном шоу-бизнесе. Однако, теперь мнение блогера изменилось. Он считает комика «мелкой фигурой». Солнцев подчеркнул, что юморист также мелко поступил по отношению к своей экс-возлюбленной.

Солнцев также считает, что Харламов не предоставил Асмус отельную жилплощадь, чтобы она «освободила его от своего присутствия». При этом блогер посоветовал Асмус и Харламову разъехаться как можно скорее. По мнению блогера, пара не сможет забыть нанесенные друг другу обиды.

Напомним, конфликт начался после того, как комик заявил, что оставил экс-супруге «обблеванный и обоссаный дом». В ответ на это актриса порекомендовала Харламову овладеть чувством такта. Кроме того, звезда фильма «Текст» заявила, что шоумен не оставлял ей и своей дочери никакой недвижимости. На этот раз не промолчал и сам юморист. Он рассказал, что Асмус с дочкой живут в его доме на полном обеспечении шоумена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!