Звезды

Лещенко назвал бриллианты банальным подарком на Новый год

15 декабря 2022, 14:37
15 декабря 2022, 14:37 — Первый женский

Российский эстрадный исполнитель Лев Лещенко рассказал о подарке, который намерен сделать для своей супруги. При этом он отметил, что не станет дарить возлюбленной украшения с бриллиантами. Об этом пишет «Газета.ру».

Лещенко отметил, что драгоценные камни – банальный подарок. Он уверен, что новогодние сюрпризы должны удивлять. При этом артист подчеркнул, что любит баловать свою супругу не зависимо от дат на календаре.

Певец отметил, что жена никогда не просит у него подарки на праздники. Все сюрпризы – его инициатива. Он любит преподносить возлюбленной подарки по поводу и без него.

Ранее психолог Анисимович назвала бесполезные новогодние подарки. По словам эксперта, любой человек в любом возрасте не хочет получить в подарок бесполезную вещь. Поэтому его при выборе необходимо руководствоваться личными предпочтениями того, кому адресован подарок.

Также сообщалось, что фанаты подарили Прилучному и Брутян путевку в Дубай. В своих социальных сетях Прилучный поблагодарил фанатов за ценный презент, заявив, что наконец-то посетил Эмираты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!