Звезды

Актер Берда объяснил, почему не общается с Ахеджаковой

16 декабря 2022, 10:36
16 декабря 2022, 10:36 — Первый женский

Российский актер Александр Берда рассказал, почему перестал здороваться с Лией Ахеджаковой. Информацией артист поделился в беседе с изданием kp.ru.

По словам актера, причиной тому послужило открытое письмо Сергею Гармашу. Он подчеркнул, что высказывания актрисы и ее политические взгляды тут не имеют значения.

Артист отметил, что в 2020 году актриса обратилась к своему коллеге в открытом письме. Ахеджакова посоветовала Гармашу не злоупотреблять алкоголем. При том о пагубной привычке актера, на тот момент, знали только его коллеги и близкие люди.

Берда заявил, что актриса любит вешать ярлыки на окружающих. При этом, по его мнению, она является мастером «художественного стука». Актер подчеркнул, что публичное осуждение коллег – отвратительно.

Артист также опроверг слова Ахеджаковой о ее помощи. Он отметил, что правда болел и просил актрису позвонить главврачу больницы, в которой актер лечился. Однако, Ахеджакова сообщила ему, что не дозвонилась.

Напомним, звезда «Иронии судьбы» не только раскритиковала проведение специальной военной операции на Украине, но и после громких слов осталась в России. Теперь 84-летнюю актрису ждет суд. Ее обвиняют в том, что она снабжала деньгами украинскую армию.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!