Звезды

Виктория Боня планирует продать свой аккаунт в Twitter

16 декабря 2022, 11:27
16 декабря 2022, 11:27 — Первый женский

Российская телеведущая Виктория Боня сообщила о своем намерении продать аккаунт в социальной сети Twitter. Информацией об этом звезда поделилась со своими подписчиками в личном блоге.

Она сообщила, что хочет продать «за дорого» аккаунт с галочкой. При этом на странице Бони 1,5 миллиона подписчиков. Телеведущая сообщила, что устроит аукцион и отдаст свой профиль тому, кто предложит самую большую сумму.

Стоит отметить, что зарубежные звезды уходят из соцсети после того, как ее возглавил Илона Маск. Так, свой аккаунт покинул Джим Керри. Свой уход он сопроводил небольшой видео-карикатурой. Он создал ее совместно с другом Джимми Хейвордом. В ролике можно увидеть смотрителя маяка, который в обнаженном видео призывает ангелов. Керри отметил, что мужчина с помощью света своего фонаря пробивается через коварную ночь, чтобы привести всех к добру.

Также, американская актриса Вупи Голдберг ушла из Twitter после покупки соцсети Илоном Маском. Она почувствовала себя некомфортно после последних изменений в соцсети. Из Twitter также ушли модель Джиджи Хадид и сценаристка Шонда Раймс и ряд других знаменитостей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!