Главное

Директор Маликова заявил, что Ургант работает над новой программой для Первого канала

16 декабря 2022, 11:49
16 декабря 2022, 11:49 — Первый женский

Иван Ургант перестал появляться в эфире Первого канала после начала специальной военной операции. Есть информация, что причиной послужила политическая позиция шоумена. Руководство канала не предоставляет данных о возможном возвращении в эфир шоу «Вечерний Ургант».

Выяснилось, что телеведущий работает над созданием нового проекта. Об этом сообщил директор певца Дмитрия Маликова в беседе с порталом «Абзац». Он сообщил, что Ургант является продюсером программы «Мечталлион».

«Гримерки Вани остались, а программа уже другая. Но это команда Урганта снимает «Мечталлион», и, как я понимаю, там продюсер Ваня», — сообщил источник.

Стоит отметить, что слухи о возвращении «Вечернего Урганта» на экраны подогрела Ольга Бузова. В своем личном блоге в социальной сети она опубликовала несколько видеороликов. На них звезда в компании Дмитрия Маликова готовится к эфиру. Артисты снимаются в декорациях очень похожих на те, что использовались в шоу.

Ранее Оскар Кучера вступился за Урганта и призвал вернуть его шоу в эфир. Он отметил, что Иван – интеллигентный человек с «удивительным чувством юмора».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!