Звезды

Рэпер Слава Марлоу пожаловался на «ужасные» советы Моргенштерна*

16 декабря 2022, 14:07
16 декабря 2022, 14:07 — Первый женский

Российский рэп-исполнитель Слава Марлоу признался, что вынужден был выслушивать «ужасные советы» Моргенштерна* в период их сотрудничества. Информацией об этом исполнитель поделился в YouTube-шоу «Вписка».

Моргенштерна* Марлоу считает своим «принцем». Звезда помог Славе. Он подарил юному исполнителю новый телефон, дал денег и помог переехать в Москву. В столице он снял Марлоу квартиру.

Слава сообщил, что ему было приятно работать с рэпером в творческом плане. Они чувствовали музыку одинаково и быстро приходили к совместным решениям. Однако, Моргенштерн* не устраивал певца в вопросах бытового комфорта.

Он рассказал, что звездный рэпер часто приводил в их совместное жилье большое количество девушек и употреблял запрещенные вещества. Под их воздействием Моргенштерн* давал рэперу «ужасные советы».

Ранее сообщалось, что Моргенштерн* продает свой дом в Новой Москве за 80 млн рублей. Известно, что на сайте Penny Lane Realty была размещена информация о продаже коттеджа. В объявлении значится сумма в 80 миллионов рублей. Стоит отметить, что именно в этом доме рэпер снимал свой клип на песню Cadillac.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!