Звезды

Кэмерон объяснил провал последнего «Терминатора» старостью Шварценеггера

16 декабря 2022, 14:48
16 декабря 2022, 14:48 — Первый женский

Режиссер Джейм Кэмерон сообщил, что фильм «Терминатор: Темные судьбы» не понравился зрителям из-за чрезмерной лояльности к актерскому составу. Об этом он заявил в разговоре с AV Club.

Кэмерон отметил, что выступил продюсером картины. Он не хотел выпускать продолжение легендарного фильма без Арнольда Шварценеггера и Линды Хамилтон. Кэмерону пришлось уговаривать режиссера Тима Миллера взять актеров в проект. Теперь он считает свое решение ошибкой. Кинодеятель отметил, что молодым зрителям фильма было неинтересно наблюдать за игрой возрастных актеров.

Режиссер также рассказал, что пригласил Шварценеггера в проект, чтобы актер не обиделся на него.

Ранее сообщалось, что Джэймс Кэмерон пропустит премьеру «Аватар:Путь воды» из-за коронавируса. Представитель компании Disney сообщил изданию, что у режиссера коронавирус. Он также отметил, что положительный результат тестирования был получен в рамках обычного цикла тестирования.

Также, сообщалось, что кинокомпания Warner Bros. намерена создать спин-офф по мотивам «Гарри Поттера». Глава компании Ченнинг Данги рассказала о статусе работы над сериалом по мотивам фильмов о волшебнике.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!