Звезды

Дима Билан рассказал о своих драках и алкоголизме

19 декабря 2022, 10:58
19 декабря 2022, 10:58 — Первый женский

Российский исполнитель Дима Билан сообщил, что решил бросить пить после скандальных выступлений, на которых певец появился в пьяном виде. Об этом он рассказал в программе «Ты не поверишь».

Билан признался, что его рабочий график сильно отражается на эмоциональном и физическом состоянии. При этом певец старается держать себя в руках и борется с алкогольной зависимостью.

Исполнитель заявил, что смог посмотреть на себя критическим взглядом и понял, что не может выступать перед зрителями пьяным. Билан принял решение контролировать свой образ жизни и больше не употреблять алкоголь, а также не ввязываться в драки.

«Вы знаете, иногда бывает странно, что человек не пьет, не выпивал или не знает этого опыта в жизни, у него не было, он не познал всю соль жизни. Я познал абсолютное истязание себя после этого поступка», — признался певец.

Ранее Любовь Успенская рассказала о своем отношении к алкоголю в последние годы. Артистка отметила, что даже в праздники не позволяет себе глоток сухого вина. Она заявила, что научилась получать удовольствие от жизни без алкоголя. Кроме того, певица отметила, что у нее прекрасное самочувствие и настроение.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!