Звезды

Асмус вышла в свет с новым возлюбленным на фоне ссоры с Харламовым

19 декабря 2022, 13:14
19 декабря 2022, 13:14 — Первый женский

Актриса Кристина Асмус посетила премьеру фильма «Мажор в Сочи» в московском кинотеатре в компании своего предполагаемого возлюбленного Романа Евдокимова. Об этом сообщает Starhit.

По информации издания, звездная пара вместе уже больше года. Актер Евдокимов на семь лет младше Асмус. Однако, разница в возрасте никак не влияет на личное счастье звезды «Интернов».

Стоит отметить, что во время премьеры Кристина выглядела счастливой и беззаботной. Вероятно, она пришла поддержать своего любимого и поздравила его с выходом новой картины.

Также известно, что звездная пара вместе работают в театре имени М.Н. Ермоловой. Евдокимов знаком зрителям по сериалам «Перевал Дятлова», «Диггеры» и «Серебряный бор».

Напомним, незвано между Асмус и ее экс-супругом Гариком Харламовым произошел конфликт. Он начался после того, как комик заявил, что оставил экс-супруге «обблеванный и обоссаный дом». В ответ на это актриса порекомендовала Харламову овладеть чувством такта. Кроме того, звезда фильма «Текст» заявила, что шоумен не оставлял ей и своей дочери никакой недвижимости. На этот раз не промолчал и сам юморист. Он рассказал, что Асмус с дочкой живут в его доме на полном обеспечении шоумена.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!