Звезды

Седокова и Тимма поделились интимными фото с отдыха

19 декабря 2022, 14:00
19 декабря 2022, 14:00 — Первый женский

40-летняя Анна Седокова и ее супруг Янис Тимма отправились в совместное путешествие. После долгой разлуки звездная пара так соскучились друг по другу, что решили не скрывать свои отношения даже от подписчиков.

Супруги выложили в социальные сети откровенные фото и видео. Так, Седокова показала подписчикам как ее муж наносит на ее тело масло. В кадре подписчики могли увидеть грудь и ноги исполнительницы.

Фото: соцсети Анны Седоковой

Позже супруг Седоковой опубликовал в своем блоге фото, которое удивило подписчиков. На снимке видно, что пара лежит вместе. Однако, лиц в кадре нет, только тела. Певица на снимке в купальнике бежевого оттенка, а Янис в голубых плавках. При этом самые внимательные поклонники звездной пары заметили еще один нюанс на фото.

Фото: соцсети Яниса Тимма

«Счастья полные штаны…»; «Вы присмотрелись?», — обратились комментаторы к другим фанатам.

Напомним, что ранее сама певица рассказывала, что ее отношения с супругом далеки от идеала. Последние два года стали сложными для супругов.

Ранее Седокова прогулялась по Парижу в купальнике и в шубе в честь своего 40-летия. В кадре звезда дефилирует на фоне Эйфелевой башни в Париже. Из одежды на звезде только черный купальник и леопардовая шуба.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!