Главное

Собчак заявила, что Михалков сошел с ума «на имперской теме»

20 декабря 2022, 10:47
20 декабря 2022, 10:47 — Первый женский

Журналистка и телеведущая Ксения Собчак поделилась своими размышлениями о российских режиссерах. Соответствующий пост появился в Telegram-канале звезды.

Стоит отметить, что Собчак поддалась размышлениям на фоне выхода у нее нового интервью с киноведом Любовью Аркус. Журналистка сообщила, что считает Михалкова великим режиссером. Однако, по мнению Собчак, он сошел с ума на имперской теме. Она в шутку предположила, что режиссер слишком долго гулял по декорациям «Сибирского цирюльника».

«Мало кому из больших художников удается трезво и смело смотреть, и изображать реальность. Кому-то мешает конъюнктура, у кого-то дети, короче говоря, как в том стихотворении Евтушенко: «Он знал, что вертится земля, но у него была семья», — написала телеведущая.

Ранее Собчак высмеяла отечественных знаменитостей за публикации на иностранных языках. Телеведущая отметила, что ее «умиляют» подобные посты от российских знаменитостей на английском языке. Она также не стала скрывать имена вышеупомянутых знаменитостей. Журналистка прикрепила к своему посту публикации звезд. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!