Главное

Настя Ивлеева рассказала о своих проблемах со здоровьем

20 декабря 2022, 11:15
20 декабря 2022, 11:15 — Первый женский

Блогер и телеведущая Анастасия Ивлеева поделилась информацией о своем состоянии здоровья. Выяснилось, что звезда находится под наблюдением медиков, поскольку решила проверить состояние своего здоровья. Об этом Ивлеева сообщила сама в Telegram-канале.

Телеведущая рассказала, что вернулась со съемок и под конец года решила заняться своим здоровьем. Теперь ей предстоит пройти ряд специалистов и принимать прописанные врачами таблетки. Ивлеева подчеркнула, что хочет разобраться со своим здоровьем до конца года.

Звезда также рассказала, что у нее изменился график сна. Теперь она ложиться спать в 10-11 вечера и просыпается в 7-8 утра. При этом телеведущая не может изменить свой режим. Она посоветовала всем своим подписчикам уделить внимание здоровью и пройти обследование перед праздниками.

Ранее звезда «Улицы разбитых фонарей» Анастасия Мельникова рассказала о болезни, которая изменила ее внешность. Звезда сообщила, что после одной из командировок у нее начались проблемы с ногами. В течении двух лет Мельникова перенесла четыре операции.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!