Звезды

Пригожин ответил осудившей Орбакайте Кормухиной

20 декабря 2022, 12:42
20 декабря 2022, 12:42 — Первый женский

Музыкальный продюсер Иосиф Пригожин вступился за Кристину Орбакайте и Игоря Николаева. Звезд захейтили за выступление в желтом и синем костюмах. В цветовом сочетании артистов критики увидели флаг Украины. Отечественных звезд также осудила их коллега Ольга Кормухина.

Пригожин не стал молчать и также прокоментировал образы звезд и конфликт вокруг них в беседе с «Пятым каналом». Он сообщил, что исполнители стали жертвами «инквизиторской» тенденции. Продюсер заявил, что звезды, по его мнению, выбрали такие костюмы совершенно не сознательно. При этом, Пригожин не понимает, почему в сине-желтом сочетании всегда нужно искать политический подтекст.

«Ну цвет теперь не принадлежит нам что ли? Цвет теперь только Украине принадлежит? Нам что теперь, отказаться? Даже нас с Валерией обвинили в этом!», — возмутился продюсер.

Ранее сообщалось, что певица Кристина Орбакайте и композитор Игорь Николаев выступили на сцене телеканала «Россия-1» в цветах флага Украины. Исполнители спели песню сбежавшей из России Аллы Пугачевой «Осенний поцелуй». Орбакайте вышла на сцену в ярко-желтом платье, а Николаев выбрал синий пиджак.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!