Звезды

Никас Сафронов озвучил стоимость встречи с ним для простых россиян

20 декабря 2022, 13:48
20 декабря 2022, 13:48 — Первый женский

Знаменитый российский художник Никас Сафронов рассказал, во сколько обойдется встреча с ним для простых жителей страны.  Желающие провести досуг в компании со знаменитостью должны будут отдать не менее 100 тысяч рублей.

Отмечается, что поклонники смогут вместе с Сафроновым попить чай в квартире с видом на Кремль. Художник будет принимать гостей у себя дома в рамках благотворительного аукциона.

«Кто хочет встретиться со мной, прогуляться по моей квартире, выпить чай с видом на Кремль и при этом спасти кому-то жизнь?. Все собранные средства будут направлены в благотворительный фонд», — написал Сафронов в своих социальных сетях.

К слову, подписчики подобную идею раскритиковали. «Таких денег у нас нет», «А потом будут писать, что вынесли пол квартиры», «Новый вид развлечений для богатых людей», «Это вариант не потянуть, хотя очень хотелось бы кого-то спасти и помочь», — написали поклонники художника.

Ранее «Первый женский» сообщал, что Клава Кока вместе с Павлом Волей будет вести новогодний Comedy Club. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!