Стиль

Бразильская супермодель Алессандра Амбросио снялась в прозрачном нижнем белье

20 декабря 2022, 13:52
20 декабря 2022, 13:52 — Первый женский

Супермодель из Бразили Алессандра Амбросио опубликовала на своих страницах в соцсетях фотографии в просвечивающем нижнем белье, чем вызвала восторг подписчиков.

Звезда бренда Victoria’s Secret рекламировала на себе ювелирные изделия, надев на фотосессию белье от Gucci, выполненный из тончайшего тюля. Комплект также был украшен фирменным орнаментом производителя и звездами. К несчастью заказчиков рекламы, мало кто заметил украшения на шее и руках девушки – внимание аудитории оказалось сосредоточено на формах модели, так точно подчеркнутых просвечивающим нижним бельем.

Комментарии под фотографиями в миг переполнились восторженными откликами и многочисленными комплиментами от подписчиков и не только. Поклонники отметили, что 41-летняя Амбросио становится краше с каждым годом. А многие просто ограничились такими комментариями, как «Потрясающе!», «Вау, это безумие!» и «Очень сексуально!».

Фото: Jacquie Aiche

Ранее сообщалось о том, что Алессандра Амбросио приняла участие в рекламной кампании бельевого бренда Ким Кардашьян Skims.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!