Звезды

Снуп Дог заявил о желании возглавить Twitter

21 декабря 2022, 10:21
21 декабря 2022, 10:21 — Первый женский

Американский рэп-исполнитель Снуп Догг сообщил, что хочет возглавить социальную сеть Twitter. Он предложил свою кандидатуру и даже опубликовал страницу для голосования.

Известно, что в опросе уже приняли участие больше 3 миллионов пользователей. При этом большинство из них, 80 процентов, выразили свое согласие. Они проголосовали за то, чтобы рэпер стал главой компании.

Незадолго до этого глава Twitter Илон Маск также провел голосование. Он спросил у пользователей, стоит ли ему покинуть пост главы соцсети. В итоге большинство пользователей проголосовало за его отставку. При этом, Маск предупредил, что теперь все нововведения в Twitter будут обсуждаться и выноситься на голосование.

Стоит отметить, что зарубежные звезды уходят из соцсети после того, как ее возглавил Илона Маск. Так, свой аккаунт покинул Джим Керри. Свой уход он сопроводил небольшой видео-карикатурой. Он создал ее совместно с другом Джимми Хейвордом. В ролике можно увидеть смотрителя маяка, который в обнаженном видео призывает ангелов.

Также, американская актриса Вупи Голдберг ушла из Twitter после покупки соцсети Илоном Маском. Она почувствовала себя некомфортно после последних изменений в соцсети. Из Twitter также ушли модель Джиджи Хадид и сценаристка Шонда Раймс и ряд других знаменитостей.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!