Звезды

Солнцев обвинил Бородину в блокировке соцсетей ее экс-супруга

21 декабря 2022, 13:30
21 декабря 2022, 13:30 — Первый женский

Российский блогер и шоумен Рустам Солнцев выступил с обвинениями в адрес телеведущей Ксении Бородиной. В своем личном блоге в Telegram он обвинил звезду в блокировке социальных сетей ее экс-супруга Курбана Омарова.

Блогер отметил, что телеведущая пыталась заблокировать аккаунт мужа, чтобы лишить его заработка, как модели. Солнцев отметил, что считает подобный поступок «подлостью».

Шоумен сообщил, что многие призирают Бородину. В то время как звезда путает любовь поклонников к ней и к ее одежде.

Ранее Солнцев назвал Харламова «мелкой фигурой» после конфликта с Асмус. Он сообщил, что для него Харламов всегда был значимой фигурой в отечественном шоу-бизнесе. Однако, теперь мнение блогера изменилось. Он считает комика «мелкой фигурой». Солнцев подчеркнул, что юморист также мелко поступил по отношению к своей экс-возлюбленной.

Также, Бородина посоветовала женщинам через суд добиваться алиментов от бывших мужей. Звезда призналась, что в суд она не обращалась. Но посоветовала не следовать ее примеру. Особенно, если мужчина увиливает от своих обязанностей. Знаменитость отметила, что развод родителей не означает, что они пропали из жизни ребенка.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!