Звезды

Кэмерон сообщил о возможном перезапуске «Терминатора»

22 декабря 2022, 10:40
22 декабря 2022, 10:40 — Первый женский

Режиссер Джейм Кэмерон заявил, что сейчас обсуждается вопрос о возможном перезапуске фильмов о Терминаторе. Информацией кинодеятель поделился в подкасте Smartless. Об этом пишет The Playlist.

Кэмерон отметил, что финальное решение по этому вопросу еще не принято. Однако, если он будет снимать еще один фильм о Терминаторе, то возможен и перезапуск франшизы. Режиссер также поделился своими идеями, которые хотел бы воплотить в новых картинах.

«Я бы в большей степени сосредоточился на искусственном интеллекте, чем на сошедших с ума плохих роботах», — рассказал Кэмерон.

Ранее Кэмерон объяснил провал последнего «Терминатора» старостью Шварценеггера. Он отметил, что выступил продюсером картины. Кэмерон не хотел выпускать продолжение легендарного фильма без Арнольда Шварценеггера и Линды Хамилтон. Кинодеятелю пришлось уговаривать режиссера Тима Миллера взять актеров в проект.

Также, сообщалось, что кинокомпания Warner Bros. намерена создать спин-офф по мотивам «Гарри Поттера». Глава компании Ченнинг Данги рассказала о статусе работы над сериалом по мотивам фильмов о волшебнике.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!