Звезды

Дробыш объяснил отсутствие популярности российских звезд на мировой сцене

22 декабря 2022, 12:14
22 декабря 2022, 12:14 — Первый женский

Российский продюсер Виктор Дробыш рассказал, почему отечественные звезды не пользуются популярностью за рубежом. Информацией об этом он поделился в беседе с Teleprogramma.pro.

Он отметил, что отсутствие популярности напрямую связано с русским языком. Дробыш отметил, что для иностранцев наш язык звучит иначе, «очень непривычно для ушей».

Также, продюсер считает, что отечественные звезды шоу-бизнеса самодостаточны и популярны на территории большой страны. Именно поэтому у них нет необходимости искать себе фанатов за границей.

«Можно сделать песню хитом и ездить по нашей большой великой могучей Родине год-два-три-десять, и руки до Запада даже не доходят», — пояснил Дробыш.

Ранее продюсер Иосиф Пригожин заявил, что молодые артисты лишены совести. Его поколение воспитывалось иначе, ориентировалось на старших и уважало их. Сегодня же молодежь «опускается до уровня андеграунда». Он также отметил, что между поколениями должен быть диалог. Пригожин заявил, что память о значимых людях должна жить. Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!