Звезды

Уехавший из России Слепаков провел концерт в Дубае

22 декабря 2022, 12:31
22 декабря 2022, 12:31 — Первый женский

Российский актер и юморист Семен Слепаков, сбежавший из страны, провел в Дубае концерт в честь Хануки. Об этом он сообщил своим фанатам и подписчикам в личном блоге в социальной сети.

Афиша мероприятия с российским комиком появилась в социальных сетях накануне. Отмечалось, что «еврейская община Дубая» приглашает всех желающих на праздник.

Все гости должны били пройти регистрацию и только после этого узнавали о месте проведения закрытого мероприятия. Также на афише отсутствовала стоимость встречи с комиком.

Ранее сообщалось, что Слепаков оказался в черном списке Федеральной налоговой службы. Продюсер и сценарист задолжал 18,9 миллионов рублей. Несложные подсчеты приводят к тому, что в этом году Слепаков заработал 118 миллионов рублей. При этом индивидуальные предприниматели не оплачивают НДФЛ, если укладываются в определенную сумму. В этом году она составляет 219 миллионов рублей.

Также, налоговая служба закрыла последнюю в России фирму Аллы Пугачевой. Речь идет о компании ООО «АБП», которая функционировала с 2010 года.Подробнее — в материале «Первого женского».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!