Главное

Жена Петросяна поделилась секретами своей высокой самооценки

22 декабря 2022, 14:27
22 декабря 2022, 14:27 — Первый женский

Жена российского комика Евгения Петросяна Татьяна Брухунова раскрыла секреты своей высокой самооценки. Информацией об этом она поделилась со своими подписчиками в личном блоге в социальной сети.

Супруга юмориста отметила, что ей не нужно никому ничего доказывать. Она всегда спокойна и уверена в себе. Татьяна подчеркнула, что живет «в согласии с собой и верой в бога в душе».

При этом, жена Петросяна не слушает, что о ней думают другие люди. Ее не интересует мнение посторонних и общественности. Она отметила, что относиться к своим хейтерам с жалостью.

«Особенно это забавно выглядит со стороны, когда о тебе говорят люди, даже не знакомые с тобой, но у них есть о тебе мнение и часто негативное», — рассказала Брухунова.

Ранее супруга юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова ответила на едкие комментарии журналистки Ксении Собчак. Брухунову удивило, что «профессионал с высоким уровнем цитируемости» следит за ней.  Она отметила, что «прополоскать белье» не прочь и авторы с именем и «писаки-неадекваты».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!