Главное

Агутин опроверг слухи о разводе с Варум

22 декабря 2022, 15:21
22 декабря 2022, 15:21 — Первый женский

Исполнитель Леонид Агутин впервые прокомментировал слухи о разводе со своей супругой Анжеликой Варум. Информацией об этом он поделился со своими подписчиками в личном блоге в Telegram.

Агутин опроверг слухи о своем расставании с супругой. Он опубликовал пост из фан-сообщества. В нем указано, что информация о разводе звездной пары является фейком.

«Журналисты, даже не обратившиеся к пресс-секретарю артистов, смешали всё в кучу и выдают один фейк за другим. Их понять можно: зарабатывать-то надо, а с известным именем в заголовке больше кликов», — указано в сообщении.

Фанаты не оставили без внимания публикацию в блоге Агутина. Они поддержали любимую пару и сообщили, что не верили в слухи. «Даже и не думала верить в эту ерунду», «Поверю в это в последнюю очередь», «Красивая пара. Счастья и любви!» — написали поклонники Агутина и Варум.

Ранее своим мнением об этих слухах поделился журналист Отар Кушанашвили. Журналист отметил, что отказывается верить в возможный разрыв. Он рассказал, что союз звездной пары напоминает ему о том, что самое главное в жизни – любовь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!