Звезды

Подруга Волочковой нашла ей «оленя для свадьбы». Фото

23 декабря 2022, 13:08
23 декабря 2022, 13:08 — Первый женский

Балерина Анастасия Волочкова продолжает подготовку к своей свадьбе с кондитером Дмитрием. В этом ей помогает подруга. О ее помощи звезда сообщила подписчикам и поклонникам в своем личном блоге в социальной сети.

Волочкова сообщила, что она не только сотрудничает с фотографом Еленой Галициной, но и дружит с ней. На днях балерина посетила ее, поскольку фотограф живет с ней рядом.

У нас с Леночкой Галицыной настоящая любовь. Я сейчас у нее в гостях. Мы соседи и любящие друг друга красивые женщины! И моя любимая нашла мне одного оленя для свадьбы», — заявила Волочкова.

Фото: соцсети Анастасии Волочковой

В качестве доказательства она опубликовала фото. Выяснилось, что олень – подсвечник, который, очевидно, будет красоваться на свадебном столе балерины во время торжества.

Ранее блогер и эск-участник «Дома 2» Рустам Солнцев прокомментировал новости о новом романе балерины Анастасии Волочковой. Он подчеркнул, что не верит в то, что новый возлюбленный Волочковой сделал ей предложение руки и сердца. Блогер отметил, что новый бойфренд звезды, возможно, и существует. Однако, по его мнению, всю историю об этом мужчине балерина «придумала» сама.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!