Стиль

Пенелопа Крус снялась для обложки журнала в кружевных трусах

23 декабря 2022, 14:16
23 декабря 2022, 14:16 — Первый женский

Испанская актриса Пенелопа Крус появилась на обложке издания Dust Magazine с голой грудью и в кружевном нижнем белье. Соответствующая публикация появилась на официальном сайте журнала в социальной сети.

В кадре актриса предстала перед читателями полуголой. Из одежды на Крус только кружевные трусы от бренда Chanel. Грудь она вынуждена была прикрывать руками. Съемку для звезды провели итальянский и швейцарский фотографы Луиджи Мурену и Янго Хензи.

Фото: Dust Magazine

Подписчики Крус восхитились ее внешностью. Некоторые подумали, что фото старое. Другие отметили, что 48-летняя модель прекрасно выглядит. «Как давно было сделано это фото?», «Вам здесь 30 лет, или это фотошоп?», «Я думал, это ее старая обложка. С ума сойти!», — написали поклонники.

Ранее сообщалось, что дочь Джуда Лоу позировала для февральской обложки японского Vogue. Примечательно, что Лоу выбрали не просто так. Модель является большой поклонницей Японии. Звезда призналась в любви к стране и сообщила, что специально прилетала, чтобы отпраздновать свой 22 день рождения в Токио. Первое знакомство со страной у Лоу произошло в семь лет.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!