Стиль

Билли Айлиш отметила свой 21-й день рождения в костюме Санта-Клауса

23 декабря 2022, 15:16
23 декабря 2022, 15:16 — Первый женский

Американская исполнительница Билли Айлишь поделилась фотографиями со своего дня рождения. Певица исполнился 21 год. Кадры она опубликовала в своем личном блоге в социальной сети.

На снимках совершеннолетняя певица позирует в костюме Санта-Клауса с глубоким вырезом на груди. Ее платье отделано белым мехом, а на поясе красуется черный ремень с большой пряжкой. Образ исполнительница дополнила перчатками в цвет.

Фото: соцсети Билли Айлиш

Примечательно, что день рождения певица встретила в компании своего возлюбленного, фронтмена группы The Neighbourhood Джесси Разерфордом и певца Джастина Бибера.

«Молодая, красивая и такая успешная! Поздравляю», «На Рождество жду только такого Санту!», «Самый привлекательный и талантливый Санта», — написали поклонники под постом Айлиш.

Ранее сообщалось, что Кейт Миддлтон почтила память Елизаветы II в платье за 3000 рублей. Она выкопала яму и посадила молодую вишню из питомника герцогства Корнуольского. После Кейт установила табличку, которая гласила, что это является подарком от принцессы Уэльской, сделанной в честь памяти Елизаветы II. Для участия в акции она выбрала трикотажное платье Mango.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!