Главное

Друзья отвернулись от Анатолия Белого после его отъезда из России

26 декабря 2022, 11:30
26 декабря 2022, 11:30 — Первый женский

Несколько месяцев назад российский актер Анатолий Белый завершил свою карьеру в МХТ и отправился в Израиль, вслед за другими сбежавшими из страны звездами.

Этот факт и политическая позиция артиста отразились на его круге общения. От Анатолия отвернулись не только знакомые и коллеги, но и близкие друзья. Об этом пишет Starhit.

Актер сообщил, что ему неприятен этот факт, но он не станет ничего менять. При этом, Белый рассказал, что не умеет дружить и заводить новые близкие знакомства. У него было всего несколько друзей.

«Два-три друга мне достаточно, но я потерял их, конечно же. Есть очень близкие потери… есть практически кровная братская потеря», — признался артист.

Однако, актер отметил, что есть люди, которые поддерживают его. Один из близких друзей посетит Белого в Израиле на Новый год.
Стоит отметить, что актер решил не заканчивать свою творческую деятельность. Сейчас он занимается изучением иврита. Это поможет актеру привлечь новую аудиторию и ставить спектакли на языке оригинала. Пока Белый демонстрирует зрителю собственные постановки.

До отъезда актер играл на сцене МХТ, он отдал театру большую часть своей жизни. Театральное сообщество осудило и не приняло позицию Белого. Единственным, кто не стал комментировать его уход стал Константин Хабенский.

Ранее актер и телеведущий Оскар Кучера вступился за покинувшего Россию Анатолия Белого.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!