Звезды

Лоза назвал «убогими» песни на «Золотом граммофоне»

26 декабря 2022, 13:14
26 декабря 2022, 13:14 — Первый женский

Российский исполнитель и музыкант Юрий Лоза раскритиковал творчество звезд отечественного шоу-бизнеса. Он назвал безликими и однообразными песни, представленные на премии «Золотой граммофон».

Об этом певец сообщил в своем личном блоге в Telegram. Лоза подчеркнул, что никто не сможет напеть какую-нибудь песню из представленных.

«Про тексты я вообще молчу — их убогость прячется за ужасной дикцией вокалистов и любовью звукорежиссеров к барабанным партиям», — заявил певец.

Лоза заявил, что у песен нет связи со слушателем, поскольку каждая написана для конкретного исполнителя. При этом композиции, как правило, невозможно понять и разобрать.

Ранее Лоза рассказал, почему певица Ани Лорак решила вернуться после долгого молчания. Он отметил, что исполнительница определилась со страной проживания и осталась в России, поскольку является русскоязычной певицей. Он также подчеркнул, что после такого решения звезда не сможет посещать Украину. По мнению музыканта, Лорак всегда понимала, что сможет заработать в России.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!