Звезды

Стало известно, сколько Газманов потратил на особняк в Подмосковье

27 декабря 2022, 12:42
27 декабря 2022, 12:42 — Первый женский

Российский исполнитель Олег Газманов приобрел шикарную недвижимость за городом. Вместе с супругой Мариной певец обустроил семейное гнездо в большом доме.

В своем личном блоге в социальной сети жена исполнителя показала новый особняк. В кадре подписчики увидели двухэтажный дом с мансардой и панорамными окнами. Недвижимость звездной пары стоит в окружении настоящего леса.

Риелтор Татьяна Вавилова сообщила Telegram-каналу BLITZ+ примерную стоимость такого дома. Она отметила, что певцу пришлось изрядно потратиться для приобретения такого имущества. Стоимость особняка варьируется от 4 до 6 миллионов долларов.

Ранее сообщалось, что новый дом обошелся Собчак более чем в 10 миллионов долларов. Об этом заявила специалист по бизнес-проектам и экономист Габриэла Соколовская. Она отметила, что ее возмутила информация о том, что недвижимость телеведущей находится в элитном поселке Подмосковья под названием «Горки 8» и стоит 6 миллионов долларов. По ее словам, такую оценку могут давать только «неполезные агенты по недвижимости».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!