Звезды

Юрий Антонов заявил о желании купить живого оленя

27 декабря 2022, 13:29
27 декабря 2022, 13:29 — Первый женский

Российский исполнитель и музыкант Юрий Антонов сообщил о своем желании приобрести живого оленя. Подробностями артист поделился в беседе с Prozvezd.

Певец сообщил, что у него дома уже живут кошки и собаки. Теперь он планирует купить дикое животное. Антонов отметил, что его будущий питомец еще совсем маленький.

«Я хочу узнать, какой он будет, когда вырастет. И потом уже приму решение. Но, скорее всего, возьму», — поделился певец.

Напомним, ранее российский исполнитель Юрий Антонов пожаловался на постоянные боли, которые не дают ему покоя и влияют на качество жизни. Он уже несколько лет пытается вылечить больную ногу. Исполнитель неудачно упал три года назад. С тех пор певец пытается избавиться от болезненных ощущений. Антонов перенес несколько операций.

Стоит отметить, что своего оленя уже нашла балерина Анастасия Волочкова. Звезда сообщила, что она не только сотрудничает с фотографом Еленой Галициной, но и дружит с ней. На днях балерина посетила ее, поскольку фотограф живет с ней рядом. Девушка и помогла звезде с поиском оленя. Подробнее читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!