Звезды

Группа «Руки Вверх!» воссоединилась в новогодней комедии «СамоИрония судьбы» спустя 16 лет

27 декабря 2022, 14:58
27 декабря 2022, 14:58 — Первый женский

Легендарная группа «Руки Вверх!» снова появится на экранах в полном составе. Исполнители сыграли в новогодней комедии «СамоИрония судьбы».

Продюсер картины Андрей Шелков рассказал, что объединить звезд было не просто. Подробностями он поделился в беседе с изданием «Слово и дело».

Он сообщил, что не смог представить свой проект без Сергея Жукова. При этом, ему предстояло воссоединить его с Алексеем Потехиным, чтобы коллектив появился в фильме в полном составе.

Жуков и Потехин впервые встретились на съемочной площадке фильма спустя 16 лет после творческого разлада. Они исполнили свой старый хит «Он тебя целует».

Стоит отметить, что фильм «СамоИрония судьбы» стал предметом споров. Так, телеведущая и певица Ольга Бузова ответила хейтерам, которые критикуют новый фильм. По словам певицы, которая в фильме исполнит роль девушки Евгения Лукашина, создание ремейка – крутая идея. Бузова считает, что благодаря премьере многие представители молодежи захотят посмотреть оригинал 1976 года.

К слову, российский певец Лев Лещенко встал на защиту резидентов Comedy Club после критики нового проекта. Он отметил, что Воля и Батрудинов, а также «другие ребята из Comedy» справятся с задачей нового прочтения классики.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!