Звезды

Рустам Солнцев рассказал о семейных проблемах Агутина и Варум

28 декабря 2022, 10:29
28 декабря 2022, 10:29 — Первый женский

Блогер и экс-участник «Дома 2» Рустам Солнцев раскрыл правду об отношениях Анжелики Варум и Леонида Агутина. В сети активно распространяется информация о возможном разводе звездной пары.  Сами же артисты информацию отрицают.

В свою очередь Рустам Солнцев отмечает, что в жизни исполнителей все не так гладко, как кажется на первый взгляд. Шоумен уверен, что отношения Варум и Агутина могут закончиться разводом в ближайшее время. Он заявил, что исполнитель кажется идеальным только перед объективами камер. Об этом пишет «Слово и Дело».

«Досталось ей очень сильно от него. Во-первых, она устала от его измен… Не знаю, как этот человек… Наверное, силы у него есть… Потому что, ребята, когда ты так сильно бухаешь, откуда вообще силы сексом заниматься…», — заявил Солнцев.

Стоит отметить, что звездная пара однажды уже были на гране развода. В 2011 году после измены Агутина брак мог разрушиться. Однако, спустя много лет Варум заявила, что простила супруга.

Ранее своим мнением об этих слухах поделился журналист Отар Кушанашвили. Журналист отметил, что отказывается верить в возможный разрыв. Он рассказал, что союз звездной пары напоминает ему о том, что самое главное в жизни – любовь.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!