Звезды

Кушанашвили заявил, что Галкину* «не наплевать на Россию»

28 декабря 2022, 11:48
28 декабря 2022, 11:48 — Первый женский

Журналист и телеведущий Отар Кушанашвили выступил в поддержку Максима Галкина* и певца Валерия Меладзе. Своим мнение он поделился в новом выпуске YouTube-шоу «Каково?».

Шоумен отметил, что не все покинувшие страну звезды заслуживают критики. Так, например, несправедливо осуждают Валерия Меладзе. По словам телеведущего, певец не заслуживает подобного порицания, поскольку даже не высказал свою политическую позицию.

«Несправедливость года. Происходит абсурд вокруг людей, которые приняли решение уехать. Валера, слава Богу, не требует приставки «иноагент», ведь мы с ним всегда были иностранцами», — заявил Кушанашвили.

Журналист также высказался в поддержку юмориста Максима Галкина*. Он отметил, что комика пора оставить в покое. По мнению Кушанашвили Галкин* не похож на человека, «которому наплевать на Россию».

Ранее сообщалось, что Пугачеву и Галкина* могут лишить гражданства Израиля из-за венчания.Отметим, Примадонна получила документ благодаря мужу, мама которого является еврейкой. Тем не менее, для властей страны важен также и вопрос веры.

*признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!