Без рубрики

Ярушин раскрыл подробности ссоры со Светланой Пермяковой

28 декабря 2022, 13:08
28 декабря 2022, 13:08 — Первый женский

Актер Станислав Ярушин раскрыл подробности конфликта с его коллегой Светланой Пермяковой на проекте «Звезды в Африке». Подробностями артист поделился в эфире Youtube-шоу Fametime.tv.

Стоит отметить, что Ярушин выбыл из шоу после поединка с актрисой. Он сильно расстроился, поскольку хотел продолжить свое участие в проекте. Однако, во время участие в третьей части шоу Ярушин ушел добровольно, поскольку утратил интерес к проекту.

Такая новость обрадовала Светлану Пермякову. Она высказалась о Ярушине и назвала его подлым человеком. Однако, позже, актриса пожалела о своих словах, и первая написала коллеге.

«Пермякова мне недавно написала: «Прости, если ты на меня в обиде». Я говорю: «Да ты че, мать, я с тобой с КВН вырос». В Африке что-то пыталась разрулить, что-то придумать. Я сказал ей: «Забей», — признался Ярушин.

Ранее Наталья Подольская поделилась подробностями своего первого секса. На такие откровения артистка решилась во время обсуждения вопроса, стоит ли матерям обсуждать подобные темы со своими дочками.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!