Звезды

Бывший муж экс-солистки «Блестящих» Новиковой хочет отсудить у певицы половину ее особняка

28 декабря 2022, 20:18
28 декабря 2022, 20:18 — Первый женский

Бывшая участница группы «Блестящие» Ксения Новикова вместе с двумя детьми могут остаться без крыши над головой. Экс-супруг певицы, бизнесмен Алексей Сорокин планирует отсудить у знаменитости половину ее особняка.

«Будьте внимательны! На охоту вышел лысый разводила! Обитает в дорогих заведениях Москвы, заводит «нужные» знакомства, кидает лохов! Говорю вам как обманутая лошица, которая теперь может остаться бездомной…», — приводит слова Новиковой Woman.ru.

По словам знаменитости, строительство дома она начала будучи в законном браке. При этом со стартовым капиталом ей помогли родители. Бизнесмен не вкладывался в строительство, уверяет звезда. Кроме того, на момент развода на месте дома «была одна коробка».

«Не было газа, света, воды, адреса. Все это я делала после развода, уже своими силами. В основном дом строили на сбережения родителей и мои заработки. Но по факту мы начали строительство в браке», — заключила артистка.

Ранее звезда сериала «Универ» Анна Хилькевич призналась в сложных отношениях с алкоголем. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!