Звезды

Сергей Зверев вспомнил, как пил на даче с Пугачевой «целебную водку»

29 декабря 2022, 12:28
29 декабря 2022, 12:28 — Первый женский

Знаменитый российский стилист и шоумен Сергей Зверев стал гостем новогоднего выпуска шоу журналистки Алены Жигаловой «Алена, блин!». Артист, для которого Алла Пугачева была музой, рассказал, как отреагировал на отъезд Примадонны из России.

«У каждого есть свое мнение. У каждого есть выбор. Они так считают, так верят. Это их выбор и позиция. Я повлиять не могу. Что я могу сделать?», — отметил Зверев.

Кроме того, стилист признался, что тоскует по временам, когда они с Пугачевой проводили вместе большое количество времени. По его словам, однажды Примадонна позвонила ему и пригласила на свою дачу «подышать воздухом».

«Я собрал чемодан, приехал…Такой стол был накрыт.. И она говорит: «Давай выпьем». Я говорю: «Ну я с удовольствием, надо как-то стресс снимать». А ей какую-то водку отправил, которой нигде нет в продаже. Она какая-то целебная, чудесная. Я о ней уже слышал, а тут она еще и предлагает», — рассказал шоумен.

Зверев также признался, что Пугачева научила его пить. После рюмки водки она не разрешила ему закусывать и посоветовала только понюхать икру.

«Наливается вторая рюмочка и маленький пирожок. И мы до конца выпиваем. Пирожок сразу глотать не надо… И вот после третей можно салатик и небольшая пауза. Третья была самая нереальная.. я вижу дерево и на ветке два муравья *****. Я зачем это вижу?», — заключил стилист.

Ранее сенатор от Крыма Сергей Цеков предложил отдать имущество Аллы Пугачевой бойцам СВО. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!