Главное

Активисты движения «Отцы России» пожаловались Путину на Инстасамку

29 декабря 2022, 13:18
29 декабря 2022, 13:18 — Первый женский

Российские активисты общественного движения «Отцы России» пожаловались на исполнительницу Дарью Золотееву, более известную поклонникам, как Инстасамка.

Активисты обратились к президенту Владимиру Путину, в Следком, прокуратуру и ФСБ. Неравнодушные отцы требуют запретить концерты звезды. По их мнению, она демонстрирует подрастающему поколению аморальный образ жизни.

«Основной задачей этих «артистов» является полное моральное и нравственное растление наших детей. Все тексты их «песен» пропитаны ядовитой пропагандой насилия, сексуального разврата, употребления алкоголя и наркотических веществ», — указали активисты в свое обращении.

Общественники предположили, что творчество исполнительницы – «попытки сил зла взять реванш» и причинить ущерб стране.

Ранее российская рэпер-исполнительница и блогер Дарья Зотеева сообщила о краже. Инстасамка рассказала, что жертвой преступников она стала во время своего концертного тура в Казахстане. Дарья обвинила в пропаже своих кроссовок работников отеля в Караганде. Она отметила, что была вежлива со всеми сотрудниками отеля и фотографировалась с желающими. При этом обслуживание в отеле не порадовало исполнительницу.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!