Звезды

Сериал «СашаТаня» снова вернется на экраны

29 декабря 2022, 13:56
29 декабря 2022, 13:56 — Первый женский

Популярный российский сериал «СашаТаня» снова вернется в эфир телеканала ТНТ. Создатели удивят фанатов новыми сериями и приключениями любимых героев.

В пресс-службе телеканала рассказали «Газете.ру», что новый сезон проекта выйдет на экраны сразу после новогодних каникул. Зрители увидят двадцать новых серий скетчкома. Авторы пообещали показать легкие, но попадающие в точку бытовым юмором истории.

По задумке, Таня, после отъезда своей сестры Кати, будет планировать вторую беременность. Героиня даже затронет тему суррогатного материнства. Саша же попробует себя в роли тренера футбольной команды и попытается заработать на собственном сыне. Также создатели подняли темы домашнего насилия, токсичных соседей и детей в интернете.

Ранее сообщалось, что сериал «Папины дочки» продолжат снимать спустя 10 лет. Режиссером проекта снова станет Александр Жигалкин. Создатели сериала пока скрывают, кто из актеров оригинального состава дал свое согласие на участие в проекте. Однако, недавно актриса Лиза Арзамасова опубликовала в своем личном блоге в социальной сети фото со сценарием к сериалу. Она намекнула, что тоже примет участие в съемках.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!