Звезды

Зверев заявил, что ему предлагают интим за гонорар

29 декабря 2022, 14:05
29 декабря 2022, 14:05 — Первый женский

Стилист и певец Сергей Звере сделал неожиданное заявление в эфире YouTube-шоу журналистки Алены Жигаловой. Он сообщил, что ему предлагали секс за деньги.

Артист признался журналистке, что незадолго до записи интервью ему позвонили и предложили интим за определенную сумму. Зверев считает, что с таким предложением звонят всем звездам. «А тебе разве не предлагают?» — поинтересовался стилист у Жигаловой.

Шоумен также заявил, что журналистка должна «иметь ценник» для таких предложений. Он посоветовал Жигаловой дружить с ним, чтобы «научиться».

При этом Зверев признался, что ему часто предлагают провести вечер за гонорар. Суммы часто превышают оплату выступлений на корпоративах.

Ранее Сергей Зверев вспомнил, как пил на даче с Пугачевой «целебную водку». Кроме того, стилист признался, что тоскует по временам, когда они с Пугачевой проводили вместе большое количество времени. По его словам, однажды Примадонна позвонила ему и пригласила на свою дачу «подышать воздухом». Подробности читайте в нашем материале. 




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!