Звезды

Бузова заявила, что легко сыграет Наташу Ростову в театральной постановке

30 декабря 2022, 10:50
30 декабря 2022, 10:50 — Первый женский

Появление телеведущей Ольги Бузовой на сцене МХАТа вызвало удивление не только у именитых артистов, но и у зрителей. Кто-то посчитал подобное решение режиссера странным, другие, напротив, обрадовались таким переменам.

Сама Бузова была рада такому опыту и готова дальше играть в спектаклях. Она отметила, что полна сил и может сыграть популярных персонажей, пишет Starhit.

«Режиссеры боятся экспериментов, думают, Бузова не сможет сыграть Наташу Ростову или Маргариту. А я могу сыграть все! У меня есть страсть к театру», — заявила Бузова.

Телеведущая рассказала, что игра в театре – ее незакрытый гештальт. В 16 лет она планировала поступать в театральный, однако, родители Ольги были против. Именно поэтому она окончила геофак.

Она также не понимает предвзятого отношения нынешнего руководства МХАТа. Бузова отметила, что убрав ее из спектакля, зрителя лишили возможности «наслаждаться потрясающей работой» всех актеров.

Ранее Сергей Соседов усомнился в профессионализме Бузовой и отказался с ней работать. Музыкальный критик обвинил певицу в бездарности и заявил, что она не имеет права судить участников конкурса. В результате музыкальный критик заявил, что не хочет работать с артисткой, поскольку она «пиарит только своих — за бабки».




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!