Путешествия

Стилист Манукова перечислила подходящие к новогодним образам аксессуары

30 декабря 2022, 12:20
30 декабря 2022, 12:20 — Первый женский

Стилист Юлия Манукова назвала аксессуары, которые хорошо подойдут к новогодним образам. Информацией об этом она поделилась в беседе с изданием «Газета.ру».

Эксперт отметила, что маленькая черная сумка станет хорошим дополнением к любому образу. Манукова посоветовала выбирать маленькие черные сумки на коротких ручках.

Также, в качестве аксессуара подойдут сумки из искусственного меха. Особенно хорошо, по словам стилиста, смотрятся аксессуары из овчины.

Эксперт посоветовала обратить внимание на украшения из серебра. Например, в новогоднюю ночь можно надеть серебряное колье или часы.

Ранее Александр Васильев посоветовал праздновать Новый год в черном. Он отметил, что можно отталкиваться от символа года по восточному календарю. В 2023 – это черный водяной кролик. При этом, Васильев подчеркнул, что совершенно не обязательно надевать вещи этого цвета. Однако, черный станет выигрышным вариантом для новогоднего наряда.

Также, диетолог Соломатина перечислила самые вредные новогодние салаты. Эксперт отметила, что селедка под шубой не такая вредная, как салат оливье. Она подчеркнула, что рыба в составе новогоднего блюда содержит омега-3 жирные кислоты.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!