Главное

Стали известны новогодние гонорары Киркорова и Шнурова

30 декабря 2022, 12:36
30 декабря 2022, 12:36 — Первый женский

В преддверии новогодних праздников стало известно, сколько зарабатывают звезды отечественного шоу-бизнеса за выступления на корпоративах. Об этом сообщают «Известия».

Выяснилось, что выступление Сергей Шнурова на праздничном мероприятии обойдется в 10-13 миллионов рублей. Король российской эстрады Филипп Киркоров берет за свое выступление намного больше – 18 миллионов рублей.

Однако, не все звезды запрашивают такие суммы. Например, выстуаление Валерия Меладзе обойдется в восемь с половиной миллионов. Современная популярная певица Aнна Asti споет на новогоднем торжестве за 8 миллионов.

Ранее звезды отечественного шоу-бизнеса поделились новогодними историями из своего детства. Члены жюри шоу «Новогодняя маска + Аватар» рассказали о самых запоминающихся подарках в эфире телеканала НТВ. Филипп Киркоров рассказал, что в детстве получил в подарок от Деда Мороза игрушечную железную дорогу. Подарок был особенно ценным, поскольку его очень трудно было купить в Советском Союзе.

Также, Лев Лещенко назвал бриллианты банальным подарком на Новый год. Певец отметил, что драгоценные камни – банальный подарок. Он уверен, что новогодние сюрпризы должны удивлять.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!