Главное

Ляйсан Утяшева задумалась о карьере певицы

30 декабря 2022, 13:26
30 декабря 2022, 13:26 — Первый женский

Телеведущая и гимнастка Ляйсан Утяшева сообщила своим подписчикам в личном блоге в социальной сети о желании попробовать свои силы в музыке. Звезда опубликовала отрывок из выступления со Стасом Пьехой.

Утяшева сообщила, что такой эксперимент звезды провели больше десяти лет назад. Однако, теперь Ляйсан задумалась о карьере сольной певицы. Она поинтересовалась у подписчиков, стоит ли ей петь на сцене. Поклонники телеведущей отреагировали неоднозначно. Некоторые поддержали Утяшеву. Другие же, напротив, пытались отговорить телеведущую.

«В певицы точно нет, а вот красивой женщиной быть да», «Пение – это не ваше, вы прекрасны и без этого», «Нет, продолжай в своем направлении», — сообщили комментаторы.

Ранее Ольга Бузова заявила, что легко сыграет Наташу Ростову в театральной постановке. Телеведущая рассказала, что игра в театре – ее незакрытый гештальт. В 16 лет она планировала поступать в театральный, однако, родители Ольги были против. Именно поэтому она окончила геофак. Однако, после она смогла выйти на сцену МХАТа и исполнить свою мечту.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!