Главное

Жена Петросяна назвала причину одиночества россиянок

30 декабря 2022, 14:11
30 декабря 2022, 14:11 — Первый женский

Жена юмориста Евгения Петросяна Татьяна Брухунова поделилась своим мнением на тему отношений. Она объяснила, почему россиянки остаются одинокими до 30 лет и дольше.

По мнению Брухуновой, многие девушки считают, что окружающие им все должны. Именно по этой причине они остаются несчастными и одинокими. Она отметила, что в отношениях девушка должна уметь выражать свою признательность и благодарить партнера даже за мелочи.

Жена юмориста привела в пример историю о своей соседке по съемной квартире. Она сообщила, что девушка принимала все «как бы с высока» и редко благодарила мужчин.

«Сейчас ей, как и мне 33. Итог: по-прежнему эффектная, но совершенно одинокая и несчастная молодая женщина», — рассказала Татьяна.

Ранее жена Петросяна поделилась секретами своей высокой самооценки. Супруга юмориста отметила, что ей не нужно никому ничего доказывать. Она всегда спокойна и уверена в себе. Татьяна подчеркнула, что живет «в согласии с собой и верой в бога в душе». При этом, жена Петросяна не слушает, что о ней думают другие люди.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!