Звезды

В новых «Папиных дочках» Даша бросит Веника с пятью детьми

3 января 2023, 12:45
Фото: кадр из сериала «Папины дочки» (2007-2013) / Киноконстанта, Костафильм / режиссеры Ирина Васильева, Александр Жигалкин, Карен Захаров, Сергей Алдонин, Валентин Козловский, Эдуард Радзюкевич, Артур Богатов, Иван Агапов, Аглая Курносенко, Кирилл Папакуль
3 января 2023, 12:45 — Первый женский

В продолжении популярного российского сериала «Папины дочки» вторая дочь Васнецовых Даша бросит своего мужа Веника с пятью детьми, как когда-то это сделала ее мать. Об этом рассказал критик Александр Горбунов.

К слову, сюжет сериала хранится в строгой секретности. Горбунов считает, что это делается специально, чтобы подогреть интерес к картине.

Известно, что в новых сериях «Папиных дочек» не появятся Дарья Мельникова, которая сыграла Женю Васнецову, а также Екатерина Старшова. Ее героиня Пуговка была самой младшей дочкой в семье.

При этом отец семейства, которого играет Андрей Леонов накануне намекнул на свое участие в новой экранизации.

Первая серия «Папиных дочек» вышла на экраны в 2007 году. В проекте за эти годы приняли участие множество звезд отечественного шоу-бизнеса. Среди которых Андрей Малахов, Сосо Павлиашвили, Тимати, а также группа «Корни» и другие.

Ранее Роза Сябитова показала маленькую внучку Мирославу. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!