Звезды

Названы суммы, которые российские олигархи тратили на Пугачеву

4 января 2023, 10:51
4 января 2023, 10:51 — Первый женский

Продюсер Алина Красная рассказала, что российские олигархи в начале нулевых годов устраивали битву за Аллу Пугачеву. Все хотели видеть исполнительницу на своих корпоративах.

Она сообщила, что в те годы за одну ночь можно было заработать внушительную сумму. При этом, Примадонна не упускала свой шанс и пользовалась моментом. Певица «заламывала тройные гонорары» за свое выступление перед олигархами, пишет «Комсомольская правда».

«Один раз даже миллион долларов получила за частный концерт для одного богатого человека», — рассказала Красная. Впрочем, после отъезда из страны появляется много неизвестных фактов о Примадонне.

Напомним, ранее Пугачеву заподозрили в работе на западные спецслужбы. Об этом заявил глава Федерального проекта по безопасности и борьбе с коррупцией Виталий Бородин. отметил, что в ближайшее время россияне узнают все подробности. Кроме того, активист расскажет, на кого знаменитости работали все эти годы и почему они «убежали именно в трудный момент для нашей страны».

Также, «Первый женский» сообщал, что сбежавший из России внук Аллы Пугачевой Никита Пресняков отправился на Гавайи. Подробнее — в нашем материале.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!