Звезды

Рита Дакота впервые увеличила губы и осталась недовольна результатом. Видео

4 января 2023, 14:20
4 января 2023, 14:20 — Первый женский

Российская исполнительница Рита Дакота решила в праздники исправить недостатки своей внешности и прогадала с выбором специалиста. Об этом звезда рассказала своим подписчикам в личном блоге в социальной сети.

Она рассказала, что никогда раньше не увеличивала губы, но решила исправить асимметрию. Верхняя губа у артистки стала меньше, с одной стороны, после родов. Дакота даже нашла хорошего специалиста, однако, выяснилось, что в клинике ее записали к другому мастеру. Звезду не огорчил этот факт, и она решила не менять свои планы.

Мастер приехал в праздники специально для Дакоты в самое раннее время. Однако, выяснилось, что певица прогадала со специалистом. Теперь она намерена «расколоть» губы специальным препаратом и вернуть им прежний вид.

Ранее звезда Comedy Woman Варнава шокировала поклонников стрижкой «под мальчика». В своих социальных сетях актриса вместо привычных локонов показала короткую стрижку и светлый цвет волос. Позже знаменитость успокоила поклонников и заявила, что это всего лишь парик.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!