Звезды

Десять человек были ранены при стрельбе на съемках клипа рэпера French Montana во Флориде

6 января 2023, 14:56
6 января 2023, 14:56 — Первый женский

Во время съемок клипа рэп-исполнителя French Montana в городе Майами Гарденс произошла стрельба. В результате чего пострадало десять человек. Об этом сообщает издание WSVN.

Известно, что инцидент случился вечером 5 января у ресторана The Licking. Именно там проходили съемки нового клипа рэп-исполнителя. Один из очевидцев сообщил журналистам, что вначале увидел, как у одного из фанатов артиста украли часы и бумажник. Затем прозвучало 13-15 выстрелов.

В полиции штата подтвердили факт стрельбы. Там отказались раскрывать детали произошедшего. Однако, сообщили, что четверо постраавших самостоятельно добрались до больницы, остальных в медучреждение доставили врачи. Медики оказали им необходимую помощь.

Ранее в столичной прокуратуре раскрыли подробности хладнокровного убийства радиоведущей Анны Азовской. Напомним, тело знаменитости было найдено 3 января в съемной столичной квартире. На теле зафиксировано порядка 30 ножевых ранений. По подозрению в убийстве задержан возлюбленный девушки, 33-летний бизнесмен. Он сознался в содеянном.




Больше актуальных новостей и эксклюзивных видео смотрите в телеграм канале "Первый Женский". Присоединяйтесь!